Материалы категории

6196b8a1af2c74cdf9688ef3df65c9be

Уважаемые работники почтовой связи Горноуральского городского округа!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Трудно переоценить ту социальную нагрузку, которую несет на себе почта. Услугами этой службы с давней историей и сложившимися традициями пользуется большинство жителей населенных пунктов Горноуральского городского округа. В эпоху высоких технологий и развитых коммуникаций почта не утрачивает своего значения, сокращая расстояния и сохраняя тепло человеческого общения.

Сегодня Почта России – это не только доставка писем, посылок, телеграмм. Оснащенная высокотехнологичными средствами связи она значительно расширила перечень услуг. Но для всех нас почта - это добрый человек, почтальон, который заходит в наш дом и приносит пенсии, свежую прессу, долгожданные вести от близких людей. Особая роль отводится почтовой службе в сельской местности, где почтовые отделения являются центрами предоставления самых необходимых услуг.

Уверен, преобразования, которые произошли в российской почте за последнее время, смогут обеспечить её надёжность и высокое качество предоставляемых услуг.

От всего сердца благодарю вас за труд, отзывчивость, терпение и преданность своему делу. Желаю профессиональных и личных успехов, крепкого здоровья и благополучия! Будьте счастливы!

Глава округа Дмитрий Летников