Материалы категории

DSC 6359

Уважаемые жители Горноуральского городского округа! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днем района!

Для каждого нашего земляка, умеющего беречь и ценить свою историю, нет краше уголка земли, чем наш живописный, уютный и такой родной каждому сердцу Горноуральский городской округ. Его улицы хранят летопись поколений с ее радостями, победами, умением стойко и достойно противостоять невзгодам, невероятной мудростью и великой силой потомков.

57-й день рождения Горноуральского городского округа (ранее – Пригородного района) объединяет всех его жителей и гостей. Здесь мы учимся и работаем, строим и творим, растим детей и заботимся о родителях. Для каждого живущего в нашем округе он по-настоящему любим и дорог. И все мы хотим, чтобы он процветал, становился еще более красивым, ухоженным, и стараемся сделать его именно таким. Чтобы каждый, кто хоть раз здесь побывал, проникся любовью к нашей малой Родине и сохранил в памяти теплые и светлые воспоминания о ней.

Самое большое богатство нашего округа - его жители. Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, искренняя признательность всем тем, кто восстанавливал родную землю в послевоенное время, мудрым руководителям и тысячам рядовых тружеников, молодому поколению, продолжающему дело своих дедов и отцов! Благодаря их неустанному труду, энергии, творческому потенциалу, наша малая Родина становится краше и уютнее.

Уверен, что трудолюбие и целеустремленность жителей Горноуральского городского округа, умело организованная и эффективная деятельность органов местного самоуправления и впредь будут способствовать его динамичному развитию. Лишь все вместе, понимая друг друга и помогая друг другу, мы можем сделать наш общий дом еще более уютным и комфортным.

От всей души желаю всем жителям Горноуральского городского округа доброго здоровья, успехов, счастья, любви, оптимизма и благополучия. Пусть как можно чаще улыбаются наши дети, а над головой всегда будет мирное небо! С праздником! С Днем района!

Глава округа Дмитрий Летников

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://grgo.org/novosti/pozdravleniya/709-16-iyulya-den-rajona#sigProId3a0ba5b349