Материалы категории

rmj1ixqdj2q3pq212ens7xryqvznynqa

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников -

 Днём Конституции Российской Федерации!

 

      Двадцать девять лет назад на референдуме была принята Конституция - основной закон нашей страны. Она вобрала в себя лучший опыт прошлого, открыла новые возможности для возрождения духовных и культурных ценностей нашего народа. Конституция стала основой всех прогрессивных преобразований в России, залогом ее могущества и процветания, политической стабильности и уверенности наших граждан в завтрашнем дне.

      На протяжении всех этих лет Конституция является основополагающим документом, определяющим ключевые направления развития политической, экономической, социальной и правовой системы России.

    Конституция предоставила гражданам России реальные права  и свободы, закрепила главные нормы государственности. Сегодня каждый из нас помнит  о необходимости сохранения суверенитета и единства Российской Федерации, преумножения ее благополучия. 

     Долг каждого из нас - соблюдать положения главного закона России, отстаивать принципы правового государства. Только благодаря совместным усилиям мы сможем достигнуть решения поставленных задач.

    Желаю, чтобы каждый из нас чувствовал себя полноправным гражданином России, гордился бы своей Родиной и делал все для процветания великого и свободного государства, в котором главенствует закон! Крепкого здоровья, мира, добра, семейного счастья и благополучия!

 

 Глава округа  Д.Г. Летников