Материалы категории

photo 2022 11 17 10 18 03

Уважаемые участковые уполномоченные полиции

Горноуральского городского округа!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем самых близких к народу защитников правопорядка и законности, представителей самого первого и наиболее важного звена правоохранительных органов – участковых уполномоченных.

Несмотря на многочисленные преобразования в службе, основными задачами участковых уполномоченных полиции были и остаются: раскрытие и предупреждение преступлений, охрана общественного порядка и общественной безопасности, а также осуществление профилактических мероприятий.

Участковые уполномоченные всегда на переднем крае борьбы с преступностью и правонарушениями. Своей каждодневной работой вы вносите неоценимый вклад в укрепление правопорядка и общественной безопасности Горноуральского городского округа. На ваши плечи возложена очень трудная и ответственная задача – стоять на защите правопорядка.

Выражаю вам глубокую благодарность за смелость, самоотверженность, отзывчивость, преданность своему делу и доброе сердце! Уверен, что ваша работа и впредь будет служить надёжной гарантией социальной стабильности нашего округа.

Особую признательность и благодарность выражаю ветеранам службы участковых уполномоченных, посвятившим всю свою трудовую жизнь работе на участке. Именно вы закладывали добрые традиции службы, отдали много сил ее становлению и развитию. Сохраняя преемственность поколений, многие из ветеранов являются наставниками, передают свой богатый жизненный и профессиональный опыт молодым сотрудникам.

Желаю всему личному составу участковых уполномоченных, ветеранам службы счастья, здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия!