Материалы категории

arhiv

Уважаемые сотрудники и ветераны архивной службы
Горноуральского городского округа!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником –

Днём работников архива!

 

        Сегодняшний архив является не просто местом для хранения первоисточников – это, прежде всего, люди, которые честно и профессионально делают свое дело, успешно осваивают новые информационные технологии. В архивных документах сохранена история людей, предприятий, организаций Горноуральского городского округа.

         Сотрудники муниципального казенного учреждения «Архив Горноуральского городского округа» решают задачи по обеспечению сохранности фондов, в которых собраны подлинные, уникальные материалы о прошлом нашего округа. Они не ограничивают свою деятельность по использованию документов только выдачей архивных справок или копий документов. На основе документальных материалов готовят выставки, публикации и сообщения в «Пригородной газете» и сети Интернет, тем самым способствуя повышению культуры населения, интересу и уважению к прошлому.

         В этот праздничный день выражаю признательность всем работникам архивных и кадровых служб организаций и учреждений, специалистам территориальных администраций, всем, кто отвечает за делопроизводство.

         Искренне благодарю вас за профессионализм, бескорыстное служение делу, сохранение исторической памяти. Ваш энтузиазм и терпение в формировании документального наследия округа заслуживают уважения.

         Желаю вам успехов и новых достижений в столь необходимой работе по сбору и хранению архивного наследия Горноуральского городского округа, крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

 

 

Глава округа  Д.Г. Летников