Материалы категории

image

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Примите самые искренние поздравления с замечательным семейным праздником - 

Международным днем семьи!

В коротком слове «семья» - прочность человеческих отношений, ценности и традиции, ощущение заботы и душевного тепла, неиссякаемый источник любви и преданности, уверенность в будущем, формирование мировоззрения человека. Семья – это первичная среда, где человек должен учиться творить добро, это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе.

Семья в нашей жизни является самым действенным институтом, сохраняющим и передающим по наследству последующим поколениям всё то прекрасное, что накопилось в веках. Именно в семье бережно хранится и преумножается бесценное духовно-нравственное и культурное наследие, формируются самые добрые традиции. Она должна быть прочной, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал крепость семейных традиций.

Семья призвана беречь и воспитывать детей, то есть то будущее, которое ждет нашу страну. Именно в семье ребёнок впервые испытывает глубоко согревающую родительскую любовь, что является залогом его уверенного вступления в большую сложную жизнь. От неё зависит, какое воспитание получит молодежь, какие ценности примет, какие таланты найдет и пробудит в себе.

В этот день особые слова благодарности мы адресуем и тем семьям, в которых двое, трое и более детей. Искренние пожелания счастья молодым семьям! Низкий поклон дедушкам и бабушкам, вырастившим собственных детей, а теперь помогающим воспитывать внуков и правнуков. Чем больше будет в нашем Горноуральском городском округе дружных семей, тем крепче он станет, тем могущественнее станет наша великая Родина.

Желаю всем здоровья, семейного счастья, чтобы в каждой нашей семье царили любовь и уважение, взаимопонимание и благополучие, покой и порядок! Пусть звонкие детские голоса приносят радость, а мудрые советы старшего поколения помогают сохранить семейное счастье!

Глава округа Д.Г. Летников