Материалы категории

iStock 000043820852 Small

Уважаемые работники и ветераны

сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Горноуральского городского округа!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

     

     Это один из самых добрых и знаковых праздников, который является символом нашего признания людям наиболее мирной профессии, сумевшим облагородить землю, сделать ее плодоносящей, рождающей и дарующей неисчислимые богатства и формировавшей на протяжении тысячелетий в человеке творческое, созидательное начало.

      Сельское хозяйство – стратегически важная для страны отрасль. Благодаря его успехам в любые времена крепла и процветала держава - в этом его абсолютная ценность. Каждый продукт, который произведен на селе, дает нам жизненные силы. И в этот праздничный день особые слова благодарности хочется сказать ветеранам отрасли. Ведь развитие Горноуральского городского округа – это заслуга многих поколений тружеников села, которые щедро делились своим богатым опытом с преемниками.

    Выражаю огромную благодарность работникам и ветеранам отрасли за нелегкий, но благородный и очень нужный труд, за полную самоотдачу, профессионализм, преданность избранному делу, любовь к родной земле.

     Но это праздник не только тех, кто трудился и трудится в области сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности профессионально. Это праздник простых сельских тружеников, кто всю жизнь прожил «на земле», а также частных хозяйств, которые занимаются разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством, обеспечивая себя и других свежими овощами, фруктами, ягодами, молочными и мясными продуктами.

      Желаю вам и вашим близким неиссякаемой энергии, стабильности, осуществления новых идей, доброго здоровья, личного счастья, благополучия! Пусть вам всегда и во всем сопутствует удача!