Материалы категории

НГ и Рождество.jpg

Уважаемые жители округа!

От всей души поздравляю вас
с Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

Традиционно уютные, домашние, новогодние праздники – наши любимые дни. Это время, когда все собираются за новогодними столами, вспоминают ушедший год, загадывают желания под бой курантов.

Мы провожаем уходящий, 2019 год. Для каждого из нас он сложился по-своему. Были радости и печали, победы и поражения. Мы научились решать многие сложные задачи и преодолевать препятствия. Самые важные события и приятные воспоминания этого года будут храниться в нашей памяти.
Будущий год сулит нам новые возможности, неизведанные дороги и яркие эмоции. Кто-то в 2020 году закончит школу, институт, встретит настоящую любовь, заведёт семью. Кого-то ждёт повышение по карьерной лестнице, новые технические и научные проекты, поездки и путешествия. Но неизменно одно – наши друзья и близкие, а также наша земля, наш край – место, где мы родились и выросли.
Территория Горноуральского городского округа – это край бесконечных лесов и полей, который стал домом для тысячи достойных, трудолюбивых людей, патриотов своей Малой Родины. Именно благодаря вам, дорогие жители Горноуральского городского округа, наши населённые пункты известны по всей Свердловской области и далеко за её пределами.

Благодарю вас за активную гражданскую позицию и ежедневную помощь в развитии нашего округа. Вместе мы создаём будущее!

С праздником, дорогие жители! Пусть в новом, 2020 году, вам сопутствует удача и везение!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов в работе, любви и благополучия, согласия и уюта в доме и отличного настроения в праздничные дни!
 
Глава округа 
 
Дмитрий Летников