Материалы категории

unnamed 3

Уважаемые сотрудники экологических служб Горноуральского городского округа!

Поздравляю вас с Днём эколога и Всемирным днём охраны окружающей среды!

Этот праздник отмечают не только специалисты, занятые в сфере охраны природы. Сегодня мы чествуем всех неравнодушных людей, кто по долгу службы и по призванию содействует большому и очень важному делу – сбережению окружающей среды. Всех, кто понимает, как важны для нас свежий воздух, чистая вода и качественные продукты.

В этот знаменательный день хочу адресовать всем профессиональным экологам и волонтерам слова искренней благодарности и поддержки. Спасибо вам за плодотворный и созидательный труд. За то, что вы с настойчивостью и терпением продолжаете дело своей жизни – помогаете сохранять природные богатства, обеспечивать права жителей Горноуральского городского округа на благоприятную окружающую среду. Уверен, что совместными усилиями мы сможем сохранить и приумножить красоту нашей Отчизны.

Важно и то, что сегодня меняется отношение людей. Они начинают осознавать, что для того, чтобы экологическая ситуация изменилась к лучшему, надо начинать прежде всего с себя. Со своего дома, своего подъезда, своей улицы. Ведь у планеты Земля нет других рук и сердец, кроме наших, и кто, как не мы, ответственны за создание нормальной жизни для будущих поколений!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов! Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

Глава округа Дмитрий Летников