Материалы категории

den molodezhi v rossii 1568x882

Уважаемые юноши и девушки Горноуральского городского округа!

Примите сердечные поздравления с Днём молодёжи!

Юное поколение, готовое принять на себя высокую ответственность за судьбу Горноуральского городского округа, – главное его богатство, его надежда и залог достойного будущего. Молодые люди все активнее включаются в реализацию проектов и инициатив, направленных на укрепление российского государства и улучшение жизни его граждан.

Огромный творческий и физический потенциал, заложенный в молодежи, должен стать источником нынешних и будущих преобразований. Все это возможно и достижимо. Уверенное экономическое и социальное развитие нашего округа во многом зависит от вашей образованности, мастерства, энтузиазма, высокой нравственности и культуры, патриотизма, настоящей любви к своей малой родине.

Дорогие юноши и девушки! Хочется выразить надежду, что каждый из вас воплотит задуманное в созидательной и творческой деятельности, внесет достойный вклад в дело процветания Горноуральского городского округа.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, удачи, счастья, оптимизма, энергии, молодого задора, творческих дерзаний! Стремитесь учиться и работать в соответствии с требованиями времени, и вы обязательно добьетесь успеха!

Глава округа Дмитрий Летников