Материалы категории

rossiyane 20 iyunya prazdnuyut den medicinskogo rabotnika

Уважаемые работники медицинских учреждений Горноуральского городского округа, ветераны сферы здравоохранения!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

На протяжении многих лет, по сложившейся традиции, в третье воскресенье июня в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник люди, которые выбрали делом своей жизни благородную миссию работника медицины.

Именно вам – врачам и медсестрам, санитаркам и нянечкам, лаборантам доверено самое дорогое и бесценное, что есть у человека – здоровье и жизнь. Ежедневно и ежечасно, днем и ночью, в будни и в праздники вы помогаете побеждать недуги, усмиряете боль и спасаете людей. Вы оказываете первую помощь, помогаете малышам появиться на свет, оперируете и проводите реабилитацию, назначаете лечение и выявляете сложнейшие заболевания – все это каждодневный подвиг, достойный почета и уважения. Благодаря преданности любимому делу, самоотверженности, ответственности и принципиальности вам удается творить чудеса, делая порой невозможное.

Особые слова признательности — ветеранам медицины. Вы построили прочный фундамент для развития лучших медицинских практик, стали мудрыми наставниками для молодого поколения коллег.

Низкий поклон всем сотрудникам учреждений здравоохранения Горноуральского городского округа за профессионализм, неравнодушие и заботу, за чуткие сердца и добрые руки! Спасибо за ваш неустанный труд, терпение и милосердие!

От всей души желаю всем медицинским работникам успехов в практике и уверенности в своих силах, здоровья и мира, терпения и выдержки, стойкости и отзывчивости, блaгoпoлyчия и счастья! Пусть ваши семьи всегда поддерживают вас, а в ваших коллективах живут взаимопонимание и оптимизм!

Глава округа Дмитрий Летников