Материалы категории

10112021

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником –

Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу. Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей Горноуральского городского округа. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, терпение и трудолюбие, вы стоите на страже законности и порядка. Именно поэтому нести службу могут только сотрудники, искренне увлеченные своим делом, способные отдать все свои силы ради мира и спокойствия граждан, стабильности и порядка в обществе.

Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности. Наш округ по праву может гордиться сотрудниками полиции, поскольку абсолютное большинство из них – это настоящие профессионалы, пришедшие в органы внутренних дел по зову сердца.

Слова особой признательности следует сказать ветеранам, благодаря которым сохраняется преемственность поколений, передаются славные традиции службы. На их примере растет и воспитывается новое поколение сотрудников органов правопорядка.

В этот праздничный день позвольте выразить слова благодарности в адрес ваших родных и близких, которые ежедневно делят с вами тяготы и лишения службы, всегда рядом – и в радости, и в горе, ежедневно несут нелегкий груз расставаний, ожиданий, бессонных ночей.

От всей души желаю всем сотрудникам органов внутренних дел успехов в вашей непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, удачи, благополучия, жизненного оптимизма, радости, долгих и счастливых лет жизни вам и вашим близким!

Глава округа Дмитрий Летников