Материалы категории

Zachetnaya knizhka1

Дорогие студенты!

Примите самые искренние поздравления с Днем российского студенчества –

Татьяниным днем!

     25 января - праздник молодежи, праздник всех тех, кто испытывает вечную жажду знаний, поисков, открытий. Татьянин день отмечается в основном студентами, по этой причине День российского студенчества - один из самых красивых и романтичных праздников. Кроме того, это и праздник всех обладательниц имени Татьяна, одаренных утонченностью и обаянием.

   В Татьянин день хочется поздравить всех обладательниц этого неповторимого имени и, конечно, всех студентов. У вас сегодня есть счастье переживать самую прекрасную пору своей жизни. Это время любви и радости, достойных и бескорыстных поступков, время свободы и безграничной романтики, время накопления знаний и опыта.

    Будущее Горноуральского городского округа напрямую зависит от вас, от тех, кто сегодня находится в студенческих аудиториях. Уверен, что вы станете высококлассными специалистами и внесете свой достойный вклад в развитие и процветание нашего округа.

   Желаю всем студентам, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для учебы и науки, отдыха и общественной работы, дружбы и любви!

    Всем женщинам, наделённым прекрасным именем Татьяна, желаю женского счастья, радости в материнстве, любви. Пусть ваш ангел-хранитель оберегает от жизненных бурь и невзгод, разочарований и скорбей, покровительствует благородному предназначению женщины, дарит мир и покой вашим семьям. С праздником!

 

 

Глава округа  Д.Г. Летников