Материалы категории

151

Уважаемые работники и ветераны металлургической отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником –Днем металлурга!

Во все времена труд металлурга вызывал уважение и почёт. Металлурги – это люди, которые добывают и обогащают руду, выплавляют чугун, сталь, цветные металлы, производят прокат, выполняют ремонтные работы. Работа со стихией огня, вне зависимости от времени года и погоды, - это серьезная задача, требующая стойкости духа и крепости характера. Всех вас объединяет трудолюбие, мастерство, стойкость и преданность делу.

День металлурга отмечают и жители Горноуральского городского округа, которые трудятся на Нижнетагильском металлургическом комбинате. Вы внедряете современное оборудование, совершенствуете технологические процессы, что позволяет успешно справляться с поставленными задачами и повышать технологическую, экономическую и экологическую эффективность производства и наращивать его объёмы, расширять ассортимент своей продукции и осваивать новые рынки сбыта. Эти результаты обеспечены профессиональным, добросовестным, творческим и ответственным отношением к делу каждого работника металлургической отрасли.

От всей души желаю металлургам и горнякам, ветеранам отрасли и вашим семьям крепкого здоровья, добра, стабильности и созидательного труда. Благополучия и счастья вам и вашим близким!

Глава округа Дмитрий Летников