Материалы категории

a794c57ab6fcff1bffc4c71e67d84d02 jpg

Уважаемые депутаты, работники и ветераны

органов местного самоуправления Горноуральского городского округа!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником –

Днем местного самоуправления!

            Органы местного самоуправления сегодня - это наиболее приближенное к гражданам звено власти. На их сотрудниках лежит большая ответственность: повысить уровень жизни населения Горноуральского городского округа, сделать нашу малую Родину более комфортной для проживания людей. Именно от местной власти, в первую очередь, зависит решение наболевших вопросов, которые волнуют жителей и определяют качество их повседневной жизни – от развития социальной сферы до благоустройства и системы жилищно-коммунального хозяйства.

         Решение этих задач зависит не только от профессионального опыта и ответственности сотрудников органов местного самоуправления, но и от умения работать сообща и находить взвешенные подходы к решению самых сложных вопросов. Ежедневное живое общение с людьми, знание конкретных проблем жителей, нацеленность на их решение, сопричастность ко всему, чем живут земляки – всё это основные составляющие вашей работы.

         В этот день мы поздравляем и чествуем не только работников администрации округа, глав и сотрудников территориальных администраций, депутатов Думы Горноуральского городского округа, но и старост, представителей общественных объединений и организаций – наших с вами первых помощников, инициативных и неравнодушных граждан, которые не остаются в стороне от решения насущных проблем местного значения, разделяя с нами ответственность за развитие и процветание нашего округа.

         От всей души желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, счастья, мира, неисчерпаемой энергии, успешной работы, направленной на благо Горноуральского городского округа и его жителей! Пусть рядом с вами всегда будут надежные друзья и единомышленники!

 

 Глава округа Д.Г. Летников