fd629f93 b416 44f4 bd16 833776fba7a4

17 марта 2023 года завершилось проведение информационных дней в территориальных администрациях Горноуральского городского округа. На прошедшей неделе они прошли в Петрокаменской, Покровской и Горноуральской территориальных администрациях.

В ходе прошедших информационных дней главы территориальных администраций осветили самые насущные и актуальные вопросы, связанные с развитием образования, культуры, здравоохранения, социального обслуживания населения, пожарной безопасности, дорожного хозяйства, благоустройства, ЖКХ, связи и ряда других сфер деятельности.

Большую заинтересованность вызвало обсуждение социально значимых проблем на территории, требующих решения, а также планов на текущий календарный год.

С информацией о проделанной работе в ходе встреч также выступили депутаты Думы Горноуральского городского округа и участковые уполномоченные полиции.

На все заданные вопросы в ходе проведения информационных дней были даны ответы и разъяснения главой округа, председателем Думы округа, главами территориальных администраций, представителями администрации округа.