98

25 ноября в Горноуральском центре культуры состоялся IV районный конкурс «Супер Мама – 2022».

С приветственным словом к гостям и участникам обратился начальник Управления культуры и молодежной политики администрации Горноуральского городского округа Никита Васильевич Попов.

В конкурсной программе приняли участие творческие мамы из пяти населенных пунктов Горноуральского городского округа. Каждую конкурсантку пришли поддержать их родные и близкие, друзья, знакомые и, конечно же, их дети. Участницам нужно было проявить чувство юмора, смекалку, продемонстрировать свою артистичность, ярко, креативно и талантливо проявить себя в пяти этапах конкурсной программы: «Дефиле в вечерних платьях», визитная карточка «Главная роль в жизни - МАМА», «Family LOOK», «Шоу один в один», «Творческое задание».

По итогам конкурсной программы титулы распределились следующим образом:

Махлунова Анастасия (с. Петрокаменское) – титул «Самая креативная мама»;

Гуляева Оксана (п. Горноуральский) – титул «Самая артистичная мама»;

Кропачева Анна (с. Лая) – титул «Самая оригинальная мама»;

Гриншпун Александра (с. Покровское) – титул «Мама - Грация».

Обладательницей титула «СУПЕРМАМА – 2022» стала Докукина Вера (п. Новоасбест).

Слова поздравления в адрес мам прозвучали от главы Горноуральского городского округа Дмитрия Геннадьевича Летникова, который отметил, что праздник получился ярким и запоминающимся благодаря ярким выступлениям конкурсанток.

Все участницы конкурса получили дипломы, цветы и подарки от спонсоров конкурса. Поздравляем победительниц конкурса «Супер Мама – 2022» и желаем дальнейших успехов!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://grgo.org/novosti/766-supermama-2022#sigProId0e73f939d8