WhatsApp Image 2022 08 26 at 19.30.11 2

В предверии нового учебного года в программу визита для посещения были включены образовательные организации Горноуральского городского округа в поселке Горноуральский и селе Николо-Павловское.
На территории Горноуральской территориальной администрации делегация посетила детский сад № 24, а также школу. С руководителями и работниками образовательных организаций встретились глава Горноуральского городского округа Дмитрий Геннадьевич Летников, председатель Думы Горноуральского городского округа Владимир Валерьевич Доможиров, глава Горноуральской территориальной администрации Сергей Александрович Дюндин.
Далее делегация посетила школу № 5 в селе Николо-Павловское. На встрече с педагогами школы также присутствовал глава Николо-Павловской территориальной администрации Ременец Александр Анатольевич.
Участники делегации оценили подготовку школ к новому учебному году. Вячеслав Викторович Погудин отметил высокий уровень материально-технического оснащения и готовность учебных классов к 1 сентября.
Встречи с депутатами Законодательного Собрания Свердловской области планируется продолжить на территории Горноуральского городского округа.