Aerial photographs of Gornouralsky 6

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!
 Дорогие земляки!

 Сердечно поздравляю вас с 58-й годовщиной со дня образования
Пригородного района Свердловской области!

       58 лет прошло с того времени, когда был образован Пригородный район Свердловской области. 17 лет назад, в январе 2006 года, он был переименован в Горноуральский городской округ.

       Это для нас не просто место жительства, а общий дом, объединяющий людские судьбы, характеры, поколения в единое целое.

      В этот день мы с благодарностью вспоминаем тех, кто стоял у истоков его основания. Преклоняемся перед земляками, которые самоотверженно сражались и сегодня сражаются на фронтах всех войн, отстаивая свободу и независимость Родины. Отдаем дань уважения тем, кто своими трудовыми подвигами внесен в летопись района.

       С каждым годом Горноуральский городской округ становится привлекательнее для жизни. Сохраняя при этом его исторические традиции и духовную красоту, из года в год жители делают его более комфортным, обустроенным. Мы по праву гордимся историей нашего округа, современными достижениями, верим в его светлое будущее.

     От всей души поздравляю с 58-й годовщиной со дня образования Пригородного района Свердловской области всех тех, кто здесь родился и вырос, кто приехал сюда и остался навсегда, кто своим трудом внес вклад в развитие Горноуральского городского округа, кто выбрал его местом, где можно встретить старость и посвятить время внукам, тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины!

         

 

Глава округа  Д.Г. Летников