WhatsApp Image 2021 01 09 at 12.44.03

Уважаемые жители Горноуральского городского округа! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю Вас с Днём района!

Горноуральский городской округ - это не просто место жительства. Это наш общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров и поколений в единое целое. Меняется территория округа, его экономическое и социально-культурное развитие, неизменно лишь отношение людей к своему родному дому.

В этот день мы вспоминаем наших предков, стоявших у истоков основания района и создававших историю. Все, чем мы можем гордиться, - это заслуга наших земляков. Мы преклоняемся перед теми, кто достойно сражался на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, отстаивая свободу и независимость Родины, и перед теми, кто совершал трудовой подвиг в тылу.

Сегодняшний день округа полнится новыми событиями, датами, делами. Уверен, что талантливая, активная, трудолюбивая и ответственная молодежь сделает все, чтобы Горноуральский округ жил и развивался. Это Вам перенимать эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.

В день рождения округа хочется увидеть самых дорогих и близких людей, вместе порадоваться и отметить праздник. Традиционно мы отмечаем этот день во вторую субботу января. По вашему желанию, дорогие земляки, празднование Дня района решено перенести на летнее время года, когда живописные места нашего округа раскроются во всей красе.

От души желаю всем жителям доброго здоровья, успехов в жизни и труде, уверенности в завтрашнем дне, а Горноуральскому городскому округу - счастливого будущего, новых побед и достижений, дальнейшего развития и процветания!

Глава округа Дмитрий Летников