Летников ДГ

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Благодарю всех, кто принял важное для нашей страны, региона и родного Горноуральского городского округа решение и высказал свое мнение по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации!

Более 71 % жителей нашего округа приняли участие в голосовании, из них более 69% проголосовавших жителей округа отдали свои голоса в поддержку поправок, а это значит, что они сделали выбор в пользу страны, в которой хотят жить, за страну с гарантированной защитой людей во всех сферах жизни.

Важен был голос каждого из нас. Прошедшая неделя еще раз доказала, как жители Горноуральского городского округа умеют объединяться, как заявляют о себе, не оставляя будущее страны, Свердловской области, нашего округа, своей семьи на волю случая.

Особую благодарность хочу выразить главам территориальных администраций, членам избирательных комиссий, наблюдателям и волонтерам. На вас легла колоссальная нагрузка по организации доступного, прозрачного, а главное - безопасного голосования жителей Горноуральского городского округа.

Спасибо всем, кто принял участие в голосовании за Основной закон страны, за неравнодушие, гражданскую позицию, ответственность, которые вы проявили, отдав свои голоса за будущее России, за будущее своих детей и внуков! Уверен, что своим выбором мы выразили поддержку Губернатору Свердловской области и Президенту Российской Федерации.

Глава

Горноуральского городского округа                                       Д.Г. Летников