DSC 0597

С 20 по 25 мая для выпускников школ Горноуральского городского округа прозвенел последний звонок.

24 мая на школьном празднике в селе Покровское побывали глава округа Дмитрий Летников, председатель Думы округа Владимир Доможиров и глава Покровской территориальной администрации Марина Сельская.

В этом году выпускниками 11 класса покровской школы стали Арсений Изиляев, Вадим Завьялов, Владислав Казаков и Мария Кузнецова.

С поздравлениями и пожеланиями успешно сдать экзамены, найти своё призвание и быть достойными гражданами России обратился к выпускникам глава округа Дмитрий Летников. Председатель Думы округа Владимир Доможиров поблагодарил учителей за их большой труд в деле воспитания подрастающего поколения.

С мудрыми наставлениями в выборе дальнейшего пути во взрослую жизнь отпустила ребят классный руководитель Галина Николаевна Григорук. Она искренне переживает за судьбу каждого своего ученика. Её выпускники являются участниками различных конкурсов от школьного до всероссийского уровня.

Вместе с директором школы Ольгой Доможировой глава округа вручил Арсению Изиляеву диплом Лауреата премии Губернатора Свердловской области для учащихся общеобразовательных организаций, проявивших выдающиеся способности в интеллектуальной, спортивной, социально-значимой и творческой деятельности за победу в областном краеведческом конкурсе-форуме «Уральский характер».

Арсений также является призёром заключительной олимпиады по обществознанию РАНХиГС. Именно с этим учебным заведением Арсений и планирует связать своё будущее.

Покровские выпускники подготовили запоминающееся представление: они запустили «машину времени», с помощью учеников начальных классов вспомнив свои первые школьные шаги, провели «спиритический сеанс», вызвав на импровизированный урок истории королевских мушкетёров, а ещё рассказали самую страшную сказку для выпускников - «Баба ЕГЭ». Каждый из ребят выступил сразу в нескольких ролях и отлично с ними справился.

В статье использованы материалы «Пригородной газеты»

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://grgo.org/novosti/671-poslednij-zvonok-2022#sigProId244e06019c