1 2

27 мая 2021 года глава Горноуральского городского округа Дмитрий Летников представил на очередном заседании Думы Горноуральского городского округа отчёт о результатах своей деятельности и деятельности администрации Горноуральского городского округа, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Горноуральского городского округа за 2020 год.

Глава округа выступил с докладом о проделанной работе за прошедший год и дал подробные ответы на поставленные депутатами вопросы.

Дмитрий Летников рассказал об итогах работы, проделанной в 2020 году территориальными органами и структурными подразделениями администрации Горноуральского городского округа, о результатах деятельности муниципальных учреждений, реализующих полномочия администрации округа по решению соответствующих вопросов местного значения.

Деятельность главы и администрации Горноуральского городского округа в 2020 году осуществлялась в соответствии с федеральным и областным законодательством, принятыми государственными программами Свердловской области и муниципальными программами, была направлена на эффективное социально-экономическое развитие городского округа.

Деятельность главы округа за отчетный 2020 год признана депутатами удовлетворительной.