WhatsApp Image 2019 12 05 at 18.31.30

С жителями обсуждали вопрос глава Горноуральского городского округа Дмитрий Летников, генеральный директор АНО ТРК «Гора Белая» Леонид Гункевич, а также глава Висимской территориальной администрации Ольга Субботина.

Встреча началась с приятных поздравлений: Семья Неруш получила от руководителя АНО ТРК «Гора Белая» памятный подарок, в связи с 70-летием совместной жизни, а ООО «Уральский кедр» глава округа вручил благодарность Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области за активное участие в мероприятиях, посвященных международному Дню повара.

В начале встречи Л. Гункевич представил присутствующим презентацию, в которой отражены перспективы развития поселка Висим. Жителей интересовали вопросы газификации, организации сбора и вывоза ТКО, электроснабжения, а также развитие широкополосной интернет-связи.

Жители были проинформированы о возможности участия в реализации проектов ТРК «Гора Белая»: этноагропарка, гостевых домов, турристических троп и т.д.

Жители поблагодарили, в свою очередь, руководителя кластера за уборку мусорной свалки на мраморном карьере и участие в благоустройстве территории поселка.

Встреча была информативной и полезной для всех участников.